0 голосов
Как можно аннулировать завещание?

1 Ответ

0 голосов
Завещатель вправе отменить или изменить завещание в любое время, не указывая при этом причины его отмены или изменения. Для этого не требуется чье-либо согласие, в том числе наследников по отменяемому или изменяемому завещанию (п. 1 ст. 1130 ГК РФ). Отменить или изменить завещание можно одним из следующих способов.
Подключение корпоративных, безлимитных и других выгодных непубличных тарифов Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
...