0 голосов
Можно ли ездить на машине без страховки по договору купли продажи?

1 Ответ

0 голосов
В пункте под номером два в ст. 4 40-ФЗ четко сказано, что после приобретения нового транспорта по договору купли - продажи без страховки можно ездить : при наличии для предъявления самого контракта с продавцом; до момента регистрации авто в ГИБДД; не дольше 10 дней от даты, указанной в договоре.
Подключение корпоративных, безлимитных и других выгодных непубличных тарифов Мегафон, МТС, Билайн, Теле2
...