0 голосов
Нужно ли ждать 6 месяцев Если есть завещание?

1 Ответ

0 голосов
Если есть завещание нужно ли ждать полгода чтобы вступить в наследство и распоряжаться им? Сроки выдачи свидетельства о праве на наследство определены ст. 1163 ГК. Как правило, свидетельство о праве на наследство выдается наследникам в любое время по истечении шести месяцев со дня открытия наследства.
«Первый глоток из сосуда естественных наук порождает атеизм, но на дне этого сосуда вас ожидает Бог» Вернер Карл Гейзенберг, немецкий физик
...