0 голосов
Сколько стоит одна упаковка ламината?

1 Ответ

0 голосов
Если обобщить все вышесказанное, получится, что наиболее практичным приобретением для дома является ламинат 32 класса (AC4), стоимость которого держится на уровне 450–750 рублей за кв. м. Однако стоимость квадратного метра — это еще не показатель стоимости пола в целом.
«Первый глоток из сосуда естественных наук порождает атеизм, но на дне этого сосуда вас ожидает Бог» Вернер Карл Гейзенберг, немецкий физик
...